И все-таки до сих пор не пойму, почему таблетки от давления лучше заедать бутером и запивать кофеем? Разве это не вред?
Из переписки, автор строк далеко не медик "Теперь думаю, это (боли в животе и понос) из-за того, что я запивала таблетки от давления с витаминками одной водой утром и вечером. Это очень раздражает желудок, оказывается. Значит, надо закусить бутербродом и запить кофеем."
Может просто немного надо по-другому их принимать, а не закусывать с кофеем? Я своих аргументов не нахожу, просто странным кажется. Вроде бы и кофе вредно для тех, кто лекарство принимает, да и как вообще сочетается с лекарством от давления?
через полчаса после еды и все норм будет
а вообще читай инструкцию
С чего так-то?