Фортнайт вылетает,после всех способов исправить

Александр Зайцев Ученик (194), на голосовании 3 месяца назад
Пк мошнейший все тянет.недавно чистил,но из фортнайта вылетает с крит ошибкой,это все после обновы дров ,несколько раз переустанавливал,температура в игре 58 градусов,перегрева нет,дрова adm soft adrenalin,стоит ли скачивать версию про и поможет ли это?
Голосование за лучший ответ
Палач Додо Мыслитель (5955) 4 месяца назад
какой комп у тебя?
Александр ЗайцевУченик (194) 4 месяца назад
Название не знаю но видюха rx6700xt
Палач Додо Мыслитель (5955) Александр Зайцев, она очень слабая