Как фильм называется?
Фантастика. Видел только отрывок. Два типа в какой-то многоэтажки дерутся. Один какой то всё время в тени, не видно хари, на ниндзя смахивает, другой обыкновенный вроде чел. В итоге этот ниндзя побеждает и выкидывает из окна того человека и у чела с воротники срывается жёлтый значёк в виде смайлика :-)
Далее появляется какой то тип, в белой маске с переливающимися черными пятнами лезет с помощью кошки (крюка) на место в квартиру, где эти типы дрались, что бы что то выяснить. Всё. На этом всё что посмотрел у таксиста в машине.
Хранители