Как не забывать про сцепление?

Нияз Зиннатуллин Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Я купил мопед, катаюсь все хорошо, но начал ненавидеть свою левую руку, и свой мозг, бывает такое что забываю выжимать сцепление когда переключаешь передачи! И меня это очень сильно бесит, я не хочу чтобы мой мопед сломался! Как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219511) 2 месяца назад
Ты и про вопросы забываешь, задавал уже
Нияз ЗиннатуллинУченик (10) 2 месяца назад
Ну наверно задавал, наверно нет, черт знает!
Санёчик Знаток (460) 2 месяца назад
Скотчем замотать свою руку к сцеплению
1 1 Ученик (168) 2 месяца назад
Никак! до автоматизма доводи и всё
Каккккк, мая тупая рука, иногда забывает! Каждый день что-ли кататься?
1 1 Ученик (168) Нияз Зиннатуллин, да. Это как с машиной.
алты-балты Искусственный Интеллект (325581) 2 месяца назад
Купи мопед с вариатором.
Братан, я бы купил, но батя сказал что никаких вариаторов, и автоматов, только механика, так исторически сложилось!
Εвгений Εфремов Мудрец (12507) 2 месяца назад
зачем тебе выжимать счцепление при переключении? оно спокойно без него переключается.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186060) 2 месяца назад
Вот когда сломается пару раз, починишь всё это дело, потратишься — так и выжимать будешь даже когда этого не требуется, на всякий случай