Какую портативную приставку взять?
Вобщем, появилось сильное желание взять портативную приставку, но чтобы на ней были мои предпочтения.
1.Игры были не из нулевых, а современные по типу фортнайта, андертэйла и тд.
2.Чтобы можно было качать все бесплатно( если таких нет, то чтобы можно было прошить ее и не словить бан устройства как это делает Nintendo Switch) потому очень большие цены сейчас на игры и хотелось поиграть в любимую игрушку на русскому языке и бесплатно. Например скачать на комп с русской озвучкой с торрента, а потом закинуть на приставку через карту памяти или USB-порт.
Хотел попробовать прошить Nintendo Switch чтобы поиграть в андертэйл на русском, но понял, что чуть не лишился приставки тк мог словить бан если бы вышел в сеть через прошитую приставку.
Вобщем помогите с выбором. Буду благодарен
Как бы тебе не хотелось каждые разработчики приставок если ты прошил не правильно приставку , ты можешь словить бан так что выбор за тобой либо ps4 или какую нибу xbox (кроме 360) и лучше брать на авито сразу прошитую и не мучатся так как с xbox проблемами оберёшься.
Так свичи не прошивают, их чипуют. Из всего разве что стим дек на ум приходит, ну это если прям без лютых танцев, ну или реально чипованый свич покупать.