Сильный дискомфорт между животом и грудной клеткой, плохой сон и затрудненное дыхание

... Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
4-5 дней назад начал плохо спать, ложился и сразу же почему то охватывал животный страх, вскакивал, чувствовал тошноту, продолжается и сейчас. в придачу к этому я начал чувствовать неприятный дискомфорт меж животом и грудной клеткой, не постоянный, а моментами. немного покалывает область сердца и в целом грудная клетка, и бывает затрудненное дыхание.что это может быть
Голосование за лучший ответ
Никнейм сменён Мастер (2044) 3 месяца назад
Главное не обращайся за помощью к гуглу-умрёшь через 5 минут.
Да я хз. Если само не пройдёт, то наверное ко врачу
A B Мыслитель (6362) 3 месяца назад
возможно поджелудочная или желчный пузырь? Дискоморт в какие моменты и тошнота? после приёма пищи?
Роман Одинцов Ученик (122) 3 месяца назад
Сходи к врачу а не здесь сиди
Роман ОдинцовУченик (122) 3 месяца назад
Симптомы серьезные лучше сходи к врачу как можно быстрее!!!!
Gl001 Ученик (109) 3 месяца назад
Обратись к врачу, там тебе точно помогут!!!