Спартак, как так? Мы толпой болеем в Волгограде за вас. Должны были разорвать газовый мешок

Дудаков Алексей Мастер (1062), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Просветленный (21734) 1 месяц назад
Спартак на месте?
На месте!
Зенит на месте?
Все спортсмены на месте!!
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15277) 1 месяц назад
а че не в ростове
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
Ростов отпадает.
В 90-е Ротор - Спартак был кульминацией всего чемпионата.
Спартак был самым главным врагом Ротора.
Ротор сдулся.
Но в знак уважения почти весь Волгоград сейчас болеет за Спартак в РПЛ
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15277) Дудаков Алексей, в знак уважения к чему?
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15277) 1 месяц назад
стыковка не произошла

галюциногены ... юга... нас дофига
оуСБГ Оракул (75183) 1 месяц назад
Они лохи, успокойтесь уже
Дмитрий Павлович ПоветкинГений (93778) 1 месяц назад
То-то тебе не стыдно? испанской подстилке помогли: "мешок" и маленький латыш?
Ты же не в Собрании местных анонимных "шутил", алкоголиков? Вот, один из ни мне "наяривает"?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (93778) 1 месяц назад
как так? "мешковатое" судейство. Барриос и Клава "карточки" не получили.
По Угальде лупили "от бакланов". качественно. Да и не только по нему.
"Спартак" же на карточке был с 12-й минуте!
Должны были дожать? Да! Но Латыщонок, к слову, пока не лох болотный.
Кое-что про Футбол ещё понимает. Пока бедак не доработал!
Досадно, да! Но "мешок" только и Повод искал, чтобы из "Спартака" кого-то удалить.
И болотные, увы и ах, своего добились
Ничейка их Предел Мечтаний. Счёт на Табле.
Дюня Искусственный Интеллект (216274) 1 месяц назад
Форварда не хватило центрального, надо было просто забить, все эти истории с Соболем конечно на пользу не идут ..