Мир без Софта

Зритель Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Разделяете ли вы позицию глобалистов, что спасение мира само по себе занятие не из дешёвых?!
Определяете ли вы текущую цель проекта как веру обыкновенную?
Имеете ли вы свой смысл и своё предназначение для будущего?)
Будет ли у вас время уделять философии 1 час в сутки??
Сможете ли вы посещать лекционные курсы повышения квалификации ?
Найдутся ли в вашем окружении люди с достаточным материальным состоянием, чтобы обеспечить непрерывную связь с внешним миром?
Как вы относитесь к выпуску ежемесячного журнала ?
Готовы ли вы отказаться от рекламы компьютерных игр???
Лучший ответ
Дроид Просветленный (21000) 1 месяц назад
да
от рекламы отказаться ...
Остальные ответы
Владимир Святославич Гуру (4668) 1 месяц назад
и как сегодня от компьютера отказаться?
Имьян Фамилиев Гуру (2835) 1 месяц назад
Можно конкррктнее вопрос задать?
Илия Илиты Профи (758) 1 месяц назад
Разделяете ли вы позицию глобалистов, что спасение мира само по себе занятие не из дешёвых?!
Я считаю, что мир не нуждается в каком то спасении, мир живет по своим законам в каждой его точке и все идет своим чередом.
Определяете ли вы текущую цель проекта как веру обыкновенную?
Какого проекта? Я не в курсе.
Имеете ли вы свой смысл и своё предназначение для будущего?)
Лично для себя - я вижу предназначение в том, чтобы жить, наслаждаться жизнью, и заниматься любимым делом
Будет ли у вас время уделять философии 1 час в сутки??
А зачем? Чтобы что?
Сможете ли вы посещать лекционные курсы повышения квалификации ?
Мне достаточно самообразования.
Найдутся ли в вашем окружении люди с достаточным материальным состоянием, чтобы обеспечить непрерывную связь с внешним миром?
А разве эта связь прервалась/прервется в ближайшем будущем?
Как вы относитесь к выпуску ежемесячного журнала ?
Прекрасно, обожаю журнал "популярная механика", всегда много интересного о технологиях и самоделках.
Готовы ли вы отказаться от рекламы компьютерных игр???
От рекламы да, от игр - нет. С другой стороны - реклама - двигатель торговли, и она все равно нужна, в той или иной мере.
Артем Просветленный (32312) 1 месяц назад
Я вообще не разделяю никакие позиции глобалистов. Они исключительно преследуют только свои интересы и интересы своего окружения,а не интересы простых людей.