Голосование за лучший ответ
Сын человека, воин духа Христа
3 месяца назад
тяжелый случай, садо-мазо
у мамы разума нет? Зачем такого алкаша поддерживать?
если есть возможность свалить от такого подальше - детей в охапку и свалить
если нет возможности свалить, убрать из жизни можно алкаша.
для этого есть обращение в полицию, и в семейные службы.
Нарик и алкаш. Уже 6 лет он почти каждый день устраивает крики, драки, полный 3,14здец. Если я за эти 6 лет "свыкся" то вот мой 5 летний брат нет... Буквально пол часа назад мама пришла с 12 часовой смены, а этот хсос который весь спал проснулся и начал творить какую ню... Пытался ударить маму, орал и орал. У мелкого истерика началась, я на него взглянул, у меня сердце встало... Я знал что он испытывал, то же самое что и я 5-6 лет назад... Я уверен у него будет детская травма и мне от этого бесконечно больно. Жаль нельзя написать анонимно. Ссыкую что кто то из друзей наткнётся и прочтёт