Нормально ли то что нас с подругой (нам 12 ) пустили в страшный квест с режимом "медиум"?

Дрова Стол эоооооо Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
без сопровождения.
Дополнен 3 месяца назад
я первый раз на таких квестпх ес че
Голосование за лучший ответ
Алексей Колбин Ученик (224) 3 месяца назад
Смотря, какой это квест и как вы себя чувствовали.

Важно понимать:

* "Медиум" - это средний уровень страха. Может быть, для вас он был слишком страшным, а может быть, вам было даже не страшно.
* Возрастное ограничение: Часто квесты не сильно проверяют возраст, а просто указывают рекомендацию. В 12 лет вы уже вполне могли быть готовы к "медиуму", но бывают случаи, когда даже взрослым он тяжело дается.
* Ваше самочувствие: Главное, что вы чувствовали себя комфортно. Если было действительно страшно, лучше сказать об этом организаторам и перейти на режим "легкий" или покинуть квест.

Подумайте:

* Были ли вам страшны задания и атмосфера в квесте?
* Испугались ли вы до слез, кричали ли от страха?
* Не чувствовали ли вы себя очень неуютно или испуганно?

Если у вас возникли какие-то сомнения, или вы все еще переживаете - не стесняйтесь поговорить со взрослыми, которых вы хорошо знаете (родители, учителя). Они помогут вам разобраться в ситуации и понять, насколько было правильно ваше решение пойти на такой квест.
Дрова Стол эооооооУченик (64) 3 месяца назад
  1. задания не страшные впинуипе. было страшно немного когда вырубали свет и актеры бегали туда сюда. тупили еще
  2. мы орали и смеялись.
  3. вообще было в кайф там находится. ну и почти не больно