Помогите запустить сайт на hosting.timeweb

Савелий мартев Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
помогите запустить сайт он на js вот че там лежит
Лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (51105) 3 месяца назад
для откровенно тупых делают файлик редми... видишь его?!
Савелий мартевУченик (99) 3 месяца назад
мне выдает ошибку когда я пытаюсь сделать - - Импортируйте локальные данные для разработки, используя [`npm run strap import -- -f backups/local.tar.gz.enc`]( https://docs.satrapi.io/dev-docs/data-management/import ) (ключ шифрования - `локальный`)

ошибка:

npm error Missing script: "strapi"
npm error
npm error To see a list of scripts, run:
npm error npm run
npm error A complete log of this run can be found in: C:\Users\Алексус\AppData\Local\npm-cache\_logs\2024-08-24T23_55_22_536Z-debug-0.log
Остальные ответы