При запуске стрима битрейт в OBS тупо 0 что делать?
Обс настроен нормально, битрейт 8000, компьютер идеально снимает в 1440р60fps, а как запускаю стрим на ютубе, тупо битрейт 0 и даже трансляция не запускается, захожу с другого акка на канал и там нет стрима, ну оно и понятно что 0 битрейт и ничего не будет, интернет отличный, может это из-за замедления ютуба?
А может это потому, что жертва ЕГЭ не учила арифметику в начальной школе и не знает, что два ведра в одну щель не впихнуть, сколько её ни разнашивай?
нормальный комп собирать