Как выйти из режима телетрансляция на телевизоре lg

spilina Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
При запуске показывает канал 1 и черный экран, но у меня антен нет, и каналы я не смотрю. Раньше не запускалось. Появилась галочка, как её снять
Голосование за лучший ответ
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14230) 3 месяца назад
раздача S/S дороже! ее так трудно найти! неделю v1.4042 немогу скачать
Hero of the day Искусственный Интеллект (371736) 2 месяца назад
Зайди на телевизоре в раздел Руководство пользователя..
Профессор Лебединский Оракул (94633) 2 месяца назад
Переключить в другой режим кнопкой source
spilinaУченик (121) 2 месяца назад
Так у меня нет других режимов. Только hdmi, но раньше сама эта заставка с номером канала не появлялась при запуске, включались фото из галереи. И вместо “каналы не настроены”, на как на фото, писал webOS.
Профессор ЛебединскийОракул (94633) 2 месяца назад
ну так настройте каналы !
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 2 месяца назад
Возможно был включен "демонстрационный режим".. но сейчас ты его отключил... Юзай мануал...