Вопрос людям в 6 утра

Иван 20 лет Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Что вы делаете на майлру в 6 утра?
А также кто в доту/тундру?
Голосование за лучший ответ
LevMaksimych Гуру (3107) 4 месяца назад
часовые пояса разные, поэтому у кого-то 6 утра и в то же время у кого-то 9
Серый лис Оракул (75424) 4 месяца назад
Ничего не делаю. В 6 утра я сплю.
нелезь Оракул (74355) 4 месяца назад
отвечаем на тупые вопросы школьников
Анжелика Анжелика Ученик (8) 4 месяца назад
Сижу на горшке с мыслями -больше пить не буду
нище блог Профи (650) 4 месяца назад
Я только собираюсь ложиться спать. Мы с котом сейчас уже поужинали, и будем спать до двух часов дня.
~ Леон ~Просветленный (46154) 4 месяца назад
Мышь кота ,не съест?))
нище блог Профи (650) ~ Леон ~, у нас нет мышей, даже компьютерных. Только моль.
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (338) 4 месяца назад
Лежу, перевариваю завтрак и жду, пока форма постирается
Soldier Boy Мудрец (13274) 4 месяца назад
Ты в тундре какой лвл и какая нация/ранг?
Иван 20 летУченик (120) 4 месяца назад
Пока прокачиваю только совков (25 ранг, 7 ранг техники), но в тундру играю 7 лет и было 3 аккаунта
Soldier Boy Мудрец (13274) Иван 20 лет, забавно. Я немцев в основном юзал. До последней обновы, пока пантеры не повысили до 6.0, и теперь их закидывает исключительно против ис-2 и ис-3 и объекта 248 Так же и за советов теперь 34-ки закидывает исключительно против торгов вторых. Крч играть невозможно Благо с бесплатных кейсов дали французский Lorraine 155 mle50, хоть как-то на low рангах играть можно
Яков Гото Искусственный Интеллект (329352) 4 месяца назад
Время 12 часов утра чел.
Иван 20 летУченик (120) 4 месяца назад
У всех время разное, я указал своё.
Яков Гото Искусственный Интеллект (329352) ну ладно, я лично книгу читаю лежу
Владимир лобаткин Оракул (79134) 4 месяца назад
Грибы всю ночь разбирал.Выпиваю немного.Тунки опять же и канал Рен тв как радио.На дачу надо,в гараж надо.Соседу по гаражу надо звонить,или купить у него гараж,или в аренду для сына.
НатУша Искусственный Интеллект (225720) 4 месяца назад
А у кого-то ешё вчерашний день, ещё 24 августа
А кого-то уже время обеда....
Про часовые пояса не слышал?
Алекс М Мыслитель (7469) 4 месяца назад
Это у тебя в Московии 6 утра.
А у нас уже 1 час дня.