Вы завидует ему?

12 летний задрот который все время играет в кс2, может с лёгкостью без проблем получать пятерки в школе, хотя он не отличник, он легко может стать отличником, просто не хочет, ему лень, может в таком возрасте сдать абсолютно все ЕГЭ на 80 баллов по каждому предмету и выше без подготовки, профи в математике, легко в уме правильно выполняет сложнейшие математические задачи меньше чем за 3-2 секунды, правда он никогда не читал книги, даже одну страницу книги не читал в жизни, хорошо разбирается в программах и в компьютерах, свободно разговаривает на корейском, английском, якутском, русском языке, играет в развивающие логику игры, одноклассник такой есть. Вы ему завидуете?

Анонимный опрос
Да, тоже так хочу!
Нет
Всего голосов: 35
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы