Как поставить аватарку в ответы Майл ру

Адилет Джумагулов Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Как поставить аватарку в ответах майл ру
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195901) 2 месяца назад
Клик по своей аве - Изменить аватар ,слева в меню
- Мастер (2147) 2 месяца назад
открой свой профиль там будет слева надпись поменять аватар и меняй
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 2 месяца назад
id.mail.ru твой профиль. Нажми на кнопку "настройка личных данных"

Если ты потеряешь эту ссылку то делай так:

С телефона: "Полная версия" (отмотай вниз и нажми) -> "профиль пользователя" (верхний правый угол) -> слева "изменить аватар". Потом также отмотай вниз и нажми "Мобильная версия" после того как поменял аватарку.

С пк: делаешь все тоже самое только не переходишь в полную версию, ты уже в ней.