Общество опасается гендерно-нейтрального воспитания, полагая, что оно может подорвать традиционные роли и ценности. Однако, это воспитание даёт возможность мальчикам быть эмоциональными и девочкам — решительными, что только укрепляет их личность. В детском саду, куда я
вожу своих детей, им прививают именно такие ценности, что, на мой взгляд, способствует формированию гармоничных и уверенных в себе людей. Это развивает их адаптивность и способность к сотрудничеству, что полезно для будущего общества.
Девочкам это воспитание позволяет быть решительными, более твёрдыми и умение драться.
Так, что в это плохого?