Влад Татыржа
(96),
на голосовании
2 месяца назад
Что делать если у меня есть брат, и он сломал очень дорогой поводок у пса, но не признаётся, а мать думает что сломал его я? У меня есть доказательства что я этого не делал (весь день смотрел ютуб) но она даже не слушает и думает что я вру. Сразу скажу, леща брату дать немогу, затоптать ногами тоже ?
У меня есть доказательства что я этого не делал (весь день смотрел ютуб) но она даже не слушает и думает что я вру.
Сразу скажу, леща брату дать немогу, затоптать ногами тоже ?