Помогите разобраться с велосипедом

Федор Сысоев Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Купил aspect nickel 26 2023. Откатал немного, решил поменять 3 передних звезды на одну. Смотрел на алике, нашел шатуны SRAM SX Eagle. Они продаются как с картеткой, так и без. Вот и появился вопрос: нужна ли мне новая каретка чтобы поставить эти новые шатуны, или же я могу их "совместить" с моей кареткой. На самом aspect стоят шатуны prowheel alloy, если это важно. Помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20160) 1 месяц назад
Для sram нужна ихняя каретка под стандарт sram dub так что да, брать с кареткой
Den$$dolaris$ Мыслитель (5142) 1 месяц назад
и не только каретку нужно,и цепь тебе ещё придётся под эту звезду другую покупать )