Стоит ли идти на работу где текучка?

Аноним Инкогнитович Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
Вакансия на должность появляется на hh каждые полгода, а то и быстрее. Дело ничисто, что-то здесь не так?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234939) 2 месяца назад
Ну значит условия там так себе, либо обманывают постоянно
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (107254) 2 месяца назад
если больше некуда
ещё и не принять могут
Владимир Васильев Оракул (95595) 2 месяца назад
изучите профиль текучести. значит можно воспользоватся и Продвинутся, а потом закрыть шаражку или забрать себе
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24824) 2 месяца назад
могут брать на испытательный срок, а потом отработанных выкидывать.
K-GOLEM Оракул (61907) 2 месяца назад
из хороших мест не уходят
я уеду жить в Лондон Оракул (75228) 2 месяца назад
а у тебя много иных вариантов, боле привлекательных? Если так, то может и не стоит....
Семён Менделеев Знаток (262) 2 месяца назад
Надо все посмотреть на собеседовании и простажироваться. Вот на одном заводе тоже текучка, но есть те кто долго работает. Не знаю что им не нравится. Оклад 57 тысяч+премия+ подработки. Выходит 100 тысяч и бесплатный обед есть. И работа не слишком тяжелая
Алексей Иванцов Просветленный (25082) 2 месяца назад
Нет,не стоит. Следует обходить стороной такие конторы как Пятёрочка,Улыбка Радуги,Лента,Максимус,Сириус,Перекрёсток.