Можно ли верить пьяным снам? Как- реальный,но страшный сон снился с мамой и тётей. Еше женщина какая то любимая.
Во сне она говорит что беременна,но мы с ней не спали и я ей-от святого духа чтоль ? И сижу во сне и думаю,спала с другим,залетела от него-как такю замуж брать? Безответка снилась-ужас како-то.дядя снился ещё-жесть.
По пьяни и не то привидится...
Ты просто очень мнительный человек, не заклицикливайся, это просто сон...
сон этот о том что отвергаешь ты материнскую любовь и не можешь мать свою простить до сих пор
У меня вещие сны отличаются от обычных большей четкостью. Сомневаюсь, что умирающие от алкоголя клетки твоего мозга могли тебе что-то напророчить.