Регулировочный винт H на велосипеде ничего не делает

Kuay Takoi Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Настраиваю задний переключатель и когда кручу винт H то ничего не происходит, хоть до конца его выкрути все равно ничего
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
Либо не выставил передачу на самую высокую, либо дело в натяжении тросика
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15277) 1 месяц назад
натяжение тросика на полмиллиметра ослабь. просто ослабь и сразу назад натяни
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20160) 1 месяц назад
Переключи на самую маленькую звезду и увидишь
алты-балты Искусственный Интеллект (323132) 1 месяц назад
Наверное петух гнутый
Сперва надо выравнивать, а потом регулировать