Зачем родители применяют тотальный контроль и гиперопеку?

vasyabobrovich Мыслитель (7499), на голосовании 2 месяца назад
Почему такие случаи возникают. Например, когда родители все делают за ребенка, а ему делать не дают.
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321728) 3 месяца назад
Потому что эти родители или больные психически, или не шарят в самых основах человеческой психики, что важно нормальным родителям. Хорошие родители ради этого могут даже до рождения ребенка курсы посещать, чтобы усвоить базу, ибо понимают, что должны учиться.
Елена Искусственный Интеллект (304579) 3 месяца назад
Боятся за дитятю, как бы чего не вышло...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367684) 3 месяца назад
И сынок несовершеннолетний будешь слушаться маму!!! И папу!