Якобы поцарапал чужую машину

porn top Ученик (216), на голосовании 1 месяц назад
Все привет, уронил тележку с продуктами прямо впритык к чужой машине, на машине сработала сигналка, на следующий день хозяин машины вешает на меня две вмятины которые находятся на задней двери(Тележка же упала возле передней), по камерам кажется что я ближе к задней двери, и когда тележка падает видно что она не встречает сопротивление как было бы при ударе, на другой так вообще я захожу захожу за машину и не видно что там происходит,сказали что будут на меня заяву писать
Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (171960) 2 месяца назад
Пусть подаёт в суд, судья привлечёт экспертов, которые рассмотрят видеозапись и дадут заключение для суда.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15358) 2 месяца назад
Ничего, просто хочет бабки выбить на шару, пусть потужится... Что бы сделать вмятину , нужен сильный удар, от прикосновения вряд-ли там вмятина образовалась бы...
porn topУченик (216) 2 месяца назад
Тоже думаю что вмятины не должно быть , там еще две не большие вмятины как будто от двух ударов
servol Оракул (75734) 2 месяца назад
пусть пишет, имеет право, а вы защищайтесь...