Почему на кладбище тоже не найдёшь тишины? Была на двух кладбищах и везде ожесточённо сверлят на всё кладбище.

Галина Филянова Искусственный Интеллект (175126), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Оракул (88154) 1 месяц назад
Я тоже вчера была на кладбище. Людей было достаточно много, но было тихо...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175126) 1 месяц назад
Значит, это для меня стараются. Людей было мало или практически не было и сверлили, и на одном, и на другом кладбище
Татьяна Оракул (88154) Галина Филянова, Это стечение обстоятельств, не надо акцентировать на этом внимание, а то мысль будет не единожды подкрепляться действиями...