Что делать если в депрессии

Арина Логинова Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Что делать если в депрессии
Голосование за лучший ответ
mai ju Ученик (22) 1 месяц назад
Нормально питаться
j Искусственный Интеллект (135066) 1 месяц назад
Обсудить это психотерапевтом. И если он подтвердит диагноз то предпишет действия
матвей. Мудрец (11211) 1 месяц назад
Стадия депрессии бывает разной.
Мне как-то лёгкую ставили.
Необходимо обсудить это сначала с психотерапевтом, который уже даст направления.
У меня так было.
dziro termodern Просветленный (21669) 1 месяц назад
Идти к психиатру. Может депрессия, а может и простая шиза
Маруся Снова_тут Мудрец (14139) 1 месяц назад
Не обязательно идти к психиатру, можно сходить к неврологу, взять направление к эндокринологу, проверить гармоны, так же не плохо было бы исключить опухоль. Так же невролог может прописать антидепрессанты и при необходимости снотворное. У меня была депрессия год похудела на 20 кг и пол года была на антидепрессантах. Мне помогло, не затягивайте с этим это очень опасно.
Ненавижу Работать Просветленный (33436) 1 месяц назад
Выбираться из этого состояния.

В первую очередь, советую пропить железо хелат в капсулах. Можно на Озоне заказать. Мы, женщины, часто списываем на депрессию наше вялое, уставшее состояние, полное отсутствие сил и неспособность встать с постели. А дело в недостатке железа, в скрытой железодефицитной анемии, а она есть у многих женщин! Ещё советую пропить рыбий жир в капсулах, он помогает от депрессии.

Во-вторых, каждое утро принимай контрастный душ. Очень полезно для здоровья, бодрости и гормонального фона!!

Хотя бы 3 раза в неделю по часу гуляй бодрым шагом по своему району, лучше с музыкой для настроения. Это способствует выработке эндорфинов.
DS Евмений Просветленный (24399) 1 месяц назад
К врачу идти (психиатр/психотерапевт) и на Исповедь, молиться (хотя бы Иисусовой молитвой).
Naemnik Просветленный (21024) 1 месяц назад
От депрессии мантры помогают
Нужно купить чётки из 108 бусин и читать 108 раз.
Вот некоторые из них.
Харе Кришна, Харе Кришна,
Кришна Кришна, Харе Харе.
Харе Рама, Харе Рама,
Рама Рама, Харе Харе.

Ом гатэ гатэ пара гатэ пара сом гатэ бодхи сваха

Ом намах шивая
Я практикую последнию и мне помогло преодолеть депрессию.
Но остольные две тоже работают
Jason Mercier Искусственный Интеллект (338554) 1 месяц назад
Осознать свои ошибки и меняться. Депрессия - это выбор грехов и/или деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.