Это считается как мнение или оскорбление?

Варвара Добровольская Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Произошла такая ситуация в интернете с 1 девчонкой. Она на видео сказала "фу чо за..", топо видео не понравилось из-за того что оно было с 2020 года но анимация там была крутая на тот момент.
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 1 месяц назад
Может быть они тоже поджидали , когда вылезут напоказ люди, которые более 40 ЛЕТ ПОДГЛЯДЫВАЛИ И ПОДСЛУШИВАЛИ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ, ЧЕРЕЗ СЕКРЕТНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ И ПРОСЛУШКИ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ?
Что-то скажут об этом.

ОП, а откуда вы это знаете?
А об этом никто не знает.
А вы откуда об этом узнали?
Это вы без спроса разрешения прослушивали и ПОДГЛЯДЫВАЛИ?
Вам кто-то сказал?
Кто сказал?
Вот по цепочке связей то выясним это.

Вот таким образом вылавливают людей?
Варвара ДобровольскаяУченик (99) 1 месяц назад
И к чему это?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244831) 1 месяц назад
Может было слишком грубо?! Она могла не понять. Это мнение. Анимации вообще то нет. Посмотреть бы. И сам вопрос. К чему это было?!
Варвара ДобровольскаяУченик (99) 1 месяц назад
Вот скажи нахер тебе смотреть эту анимацию если я вообще по другому вопросу сюда пришла
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244831) Варвара Добровольская, Вопрос по анимации. почему та девочка так сказала. Почему ей не понравилось. Вопрос задан не корректно.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (338554) 1 месяц назад
А где оскорбление? Там три "слова" с ошибками. Ей не понравилось, сказала, что мерзко, если писать грамотно, а дальше у вас троеточие, так что если там ещё что то было, то и ответ может поменяться.