Выдержит ли спининг приманку весом 14 15 грамм когда тест 0-8?

Danila Shchelkov Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
У меня спининг фирмы tuohai diplomat тест 0-8 грамм,можно ли поставить приманку лягушку весом 13 15 грамм плюс минус?или хана будет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149361) 2 месяца назад
Как бы вам объяснить А вы умеете спиннингом забрасывать? Вы забрасываете рукой или забрасываете спиннингом?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277680) 2 месяца назад
Может да,может нет.
Постоянная боязнь его сломать,это как после перелома бояться наступить на ногу.А без хорошего замаха и бросок будет гамноменным.
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Есть реальный шанс сломать при забросе... Да и проводка будет не комфортной...