Обсуждение сериала Бандитский Петербург!

Юрий Хегай Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
Вопрос такой нравится ли вам такой сериал как Бандитский Петербург и какая часть вам нравится больше всего,????? Мне лично 2 , считаю персонаж Льва Борисова Антибиотика, очень харизматичным и натурально сыграным вором в законе!
Голосование за лучший ответ
GoshaNagibator2004 Мастер (1151) 3 месяца назад
пылесос
Саня ЁмаситоГуру (4420) 3 месяца назад
Саркофаг, тебе на Г
GoshaNagibator2004 Мастер (1151) Саня Ёмасито, че
Алексей Моисеев Оракул (76560) 3 месяца назад
Лев Борисов великолепен, но первая часть лучше. Кульминационная сцена во второй части, как ножом по сердцу - логики никакой, а трагически пафосного символизма на 100 лет вперёд.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277838) 3 месяца назад
Адвокат.Борисов достоин Оскара за эту роль.