Голосование за лучший ответ
Hachi
3 месяца назад
Не надо думать о смерти. В жизни есть много чего хорошего и приятного.
Rantahun RantahunМудрец (11370)
3 месяца назад
если о ней не думать то она может и напугать. так что нужно быть готовым. тебе по ходу мало лет и ты не хоронила никого. а у меня отец умер прям на глазах вот просто общались как мы сейчас он завалился и пена изо рта пошла и нет его. так что по началу это шокирует и лучше знать как это происходит и знать как реагировать на подобные ситуации.