Что можно написать маме чтобы она перестала ждать апокалипсис?

потное мясо Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
А то она паникует, сидит на мешке гречки и тушёнкой обставилась
Голосование за лучший ответ
Истинный патриот Профи (640) 3 месяца назад
Скинь это, и скажи, что ты герой
Hashimoto Искусственный Интеллект (185303) 3 месяца назад
Напишите, что по мнению некоторых экспертов в области конца света, апокалипсис по-ходу УЖЕ в самом разгаре... :-\ Ну посмотрите что в мире творится. Сначала эпидемия коронавируса по всему миру, потом изменения климата когда в Африке летом дожди, а в России - снег валит, потом практически одновременно по всему миру начинаются войны, которые, кстати, тоже проходят на фоне серьёзных климатических изменений и очередной напасти в виде обезьяньей оспы. Ну чем не конец света?
vasyabobrovich Мыслитель (7499) 3 месяца назад
О господи, у меня похожее было. Бред дошел до того, что меня с семьёй отец хотел забрать в глухую деревню, где школа в которой учится 13 человек. Я был подросток. Хвала Богам, что мама не нашла там работу. Это было бы преступление против ребенка.