Идти одному на концерт или нет

Александр Суворкин Ученик (131), закрыт 3 часа назад
писал ранее, что хочу на концерт лиды, но вообще не с кем идти. одна сказала, что пойдет в следующий раз т.к. на следующий день линейка школьная(концерт 1го сентября, школа - 2го), другой говорит, что его якобы не пустят(ему 14, мне 16). я очень хочу пойти, но я пытаюсь найти себе отговорки, чтобы не пойти одному. я понимаю, что если все таки осмелюсь пойти, то может найду кого нибудь, но все равно мне как то не комфортно. самое главное, что первая подруга права. после долбежки с 10000 людей и охрипшего голоса, будет не очень идти в школу.
ну чо идти или не идти
Лучший ответ
Адиля Рахимова Ученик (249) 11 часов назад
Иди на концерт один. Если бы к нам в город приезжали подобные артисты, то я бы все деньги на это сливала, ещё и Лида?? Познакомишься с кем-нибудь
Остальные ответы
Пётр III Искусственный Интеллект (222506) 11 часов назад
Шли всех нах и иди один
Я на концерты один хожу
Заказываю столик и сижу слушаю
Но если тебе потом в школу идти с охрипшим голосом лучше иди но не ори
рома ] Мудрец (16138) 11 часов назад
иди наhyй
Пётр IIIИскусственный Интеллект (222506) 11 часов назад
Я твою мать долбил
Пётр IIIИскусственный Интеллект (222506) 11 часов назад
Пенсилом
рома ] Мудрец (16138) не надо петр
Кто-то Профи (851) 11 часов назад
Иди один, что за опекун тебе понадобился)))))
Kaktus Профи (531) 11 часов назад
Ты должен понять для себя что тебе важнее:не идти на концерт и остаться в зоне комфорта и прийти в школу с норм голосом или выйти из зоны комфорта,сходить на концерт и прийти в школу с охрипшим голосом
ИльдарЗа обычное дело Ученик (128) 11 часов назад
Что то напомнило....... конец а она? Она не пришла. (Анекдот 16+) а что ты теряешь?
Камол Мастер (1082) 10 часов назад
смело иди один! не робей!
Сергей Афанасьев Мастер (2477) 9 часов назад
иди конечно концерты это круто
Koteich Оракул (65149) 8 часов назад
Вдвоём бы было лучше, но вам решать - "Хозяин - барин!"