Как помирить племянниц (11 и 17 лет)? Ссорятся и дерутся. Не находят общего языка. Старшая вредная по характеру.

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ek Nine Знаток (279) 3 месяца назад
Кинуть их на прогиб
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224964) 3 месяца назад
Значит надо чтобы старшая уже начала готовится к переезду на съемную квартиру.
vasyabobrovich Мыслитель (7499) 3 месяца назад
Никак. У меня аналогичное со старшей сестрой. Если среди них хотябы один эгоист, это вечная война.
ВолошинаИскусственный Интеллект (340733) 3 месяца назад
Дело не в эгоизме . Дело в характере .
vasyabobrovich Мыслитель (7499) Волошина, в чем заключается проблема характера? Вспыльчивость?
Волошина Искусственный Интеллект (340733) 3 месяца назад
Мы с сестрой так и не нашли общего языка .Мы погодки . Она на год старше меня . Характерами не сошлись с самого детства . Вот уже несколько лет , вообще , не общаемся . Жизнь стала спокойнее .
mirror Искусственный Интеллект (127090) 3 месяца назад
старшая уже девица на выданье ;)) на младшую смотрит как детский сад
младшая скорее всего завидует старшей.. особенно если вокруг старшей вьются мальчики или ей покупают нормальную одежду по ее вкусу а нЕ по маминому ;))

если они живут у вас в одной комнате.. тогда вмешивайтесь при громких криках или драке ;)) всЁ остальное лишнее.. сами разберутся когда обе повзрослеют или поумнеют
Наталья Искусственный Интеллект (132319) 3 месяца назад
предоставить решение этого вопроса их родителям