Обращение к французам.

Dj koncha Знаток (388), на голосовании 2 месяца назад
Я как президент села ненавижу вас французы! Моего сына задержали и готовят ему 20 лет. Я собираюсь отдать все монетки хомяков у жителей села. Как думаете получится ли выкупить моего сына у этих людей или нет?
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191189) 3 месяца назад
Russe, pourquoi tu ne parles pas français? Ils ne comprennent que lui!