Переход с одного спорта в другой

Владислав Иванов Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Я занимался дзюдо 6 лет и сейчас решил перейти в ММА, правильно ли я сделал или мне стоило остаться?
Голосование за лучший ответ
Санёчик Знаток (415) 1 месяц назад
Дзюдо параша, поверь мне, в других единоборств гораздо лучше
Danel Did Ученик (134) 1 месяц назад
Мма поможет развить больше навыков, так что хорошее решение
Николай Корякин Профи (878) 1 месяц назад
если хочешь переходить, переходи. да и приемы дзюдо тоже будут полезными в ММА. ничего страшного нет в том чтобы начинать что-то новое.