Справедливость - понятие абстрактное, религиозное, пустое, этого тупо не существует, никакой справедливости нет вообще.
А преимущество у женщин потому, что для мужчин привлекательны 80% женщин, при этом, очень широкий диапазон, кто именно привлекателен, многим нравятся полненькие (нет ни 1 женщины, которой бы нравились полненькие мужчины).
А для женщин привлекательны лишь 2-5% одних и тех же мужчин, диапазона почти нет. От всех остальных мужчин нужны только деньги, а у большинства их нет, поэтому большинство мужчин не интересны женщинам в принципе, вообще, ни в каком плане, они для них не видимы, не являются мужчинами, людьми и вообще живыми объектами.
Поэтому каждой женщине в день по 300 мужчин пишет и в реале по 10-20 клеется. Эти мужчины находятся в полном неведении происходящего, верят в чушь про "найти свою, которая тебя полюбит...у всех женщин разные вкусы", просто тратят свое время впустую.