В ВК перестали загружаться аудиофайлы с компьютера. Предлагают с Яндекса или Спортиф!

Сергей Ученик (227), на голосовании 3 месяца назад
Это чего? Новое что-то?
Голосование за лучший ответ
Виктор Mexizy Ученик (115) 4 месяца назад
Загрузка видео, фотографий или музыки может не работать из-за устаревшей версии браузера. Нередко проблема с загрузкой медиа возникает из-за посторонних расширений, негативно влияющих на работу платформы. Проверьте список установленных в браузере расширений и удалите блокировщики рекламы, темы для ВКонтакте и прочие дополнения, расширяющие функциональность платформы. дайте знать если помог)