Аня Красивая❤️
(2),
на голосовании
2 месяца назад
Добрый вечер! Вопрос к психологам: Я не ценю заботу родителей. Это нормально или нет? P. S Просто я ни раз подвергалась осуждению со стороны своей бабушки и не только, за то, что я не ценю родительскую заботу
А как это проявляется -это ваша "не ценность"? Типа вам мама кладёт котлету с пюре в тарелку, а вы показательно кидаёте её собаке жучке? Или просто не говорите им слова любви по поводу их заботы..
P. S Просто я ни раз подвергалась осуждению со стороны своей бабушки и не только, за то, что я не ценю родительскую заботу