Когда нужно писать заявление на первый отпуск на новой работе?

Allis Ученик (113), на голосовании 4 месяца назад
Его нужно писать строго по прошествии 6 месяцев работы или можно написать заранее? Например 20 числа проходит 6 мес. работы., а можно будет допустим с 22-го уже уйти в отпуск, если заранее подать заявление?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86276) 5 месяцев назад
если это обычный отпуск заявление писать не надо. Когда в график поставят тогда и пойдёте
Забортомжизни Оракул (68379) 5 месяцев назад
график отпусков - слышал про такое?