Возможно ли с 3 подтягиваний и 20 отжиманий за неделю дрйдти до 10 подтягиваний и 30 отжиманий?

Мтхаил Мкртумян Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Возможно ли с 3 подтягиваний и 20 отжиманий за неделю дрйдти до 10 подтягиваний и 30 отжиманий?
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (12348) 1 месяц назад
Отжимантя да,подтягивания,если раньше 10 делал,то можно.
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
До 30 отжиманий за 1 тренировку можно дойти. В этом упражнении тупо на характере можно свой рекорд старый побить в 2 раза. В подтягиваниях шансов нет. даже за месяц не дойдешь с огромной вероятностью
Миша Джикия Мыслитель (5985) 1 месяц назад
Ежедневно минимум 100 отжиманий, а там, как получится..