Стоит ли идти на Регрессивный гипноз?

CHARODEYKA Мудрец (15630), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Последнее время очень часто попадается везде об этом гипнозе. И тут одна девушка предложила в инстаграме и скинула мне аудио. Я послушала и да! Если б не моё воображение думаю ничего бы не получилось. Но я еще та фантазёрка! ? вобщем видела всякое .
А теперь после прослушивания этой записи с голосом гипнолога та женщина не перестаёт мне писать. Чтобы я прошла ее курс и чтоб диагностику сделала, которая стоит 3 тысячи рубликов.
И вот тут я думаю ? если я сама могу себя ввести в это состояние и глюков всяких насмотреться зачем вообще тогда мне эти гипнологи ???‍♀️
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (26361) 1 месяц назад
смотря с какой целью. Если исключительно из любопытсва то нельзя.
СВАТ Искусственный Интеллект (190812) 1 месяц назад
Процесс интересный. Много можно узнать о способности самостоятельно генерировать правдоподобные фантазии.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (28682) 1 месяц назад
Поясните пожалуйста , что это такое ... Можэт как то и без этого можно обойтись как то !)
CHARODEYKAМудрец (15630) 1 месяц назад
Вот и я тоже думаю если я сама могу так войти в такое состояние зачем мне эти гипнологи ??‍♀️
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (28682) CHARODEYKA, о боже ... вы уже вторая которая говорит о глюк !))) Не волнуйтесь , всё хорошо !) Глюк ... переводится , как счастье движимое в момент в котором вы находитесь ) Желаю вам лучших дней всегда в жизни!
Любовь Чулкова Мыслитель (8348) 1 месяц назад
Гипноз очень не хорошо действует на человека , даже в медицинских целях не рекомендую.

Личность человека подавляется и ему напрямую в сознание подаётся команда, которую человек исполнит как кукла.
А кто знает чего Вам запишут? Вдруг запрограммируют Вас на убийство или ещё какое преступление ? Или вдруг это мошенники, и они загипнотизируют Вас, чтобы Вы им деньги все перевели?

Допускать до программы своего мозга (сознания) посторонних не рекомендую категорически.
Странник Оракул (99976) 1 месяц назад
Смотря какие цели преследуете.
Если из любопытства, жизни посмотреть, то там 90+% ложных воспоминаний.
Если разобрать ситуацию из детства, которая вам мешает жить, то да, но нужен грамотный регрессолог. А таких не так много
Анна Шевлякова Оракул (52330) 1 месяц назад
В регрессивный гипноз входят с конкретной целью:
  1. Узнать причину патологического страха в этом воплощении, который тянется с других (прошлых) воплощений
  2. Вы упорно на протяжении нескольких лет подряд сталкиваетесь при странных обстоятельствах с одним и тем же человеком ( встречать соседа с одного и того же дома или с района - не считается)
Все. В остальных случаях гипноз бесполезен и даже вреден
MiF Искусственный Интеллект (159005) 1 месяц назад
если изгнать духа будет тоже недорого, то да. хотя некоторым не удаётся потом избавиться всю жизнь.
но если вы уже задаёте себе такой вопрос, то как говорится зараза к заразе не пристанет.
CHARODEYKAМудрец (15630) 1 месяц назад
Но причём тут дух? Вопрос ведь про регрессивный гипноз .
Я никого изгонять не хочу. Если б он меня мучал то конечно . но так если есть то значит нужен мне я всего знать не могу.
MiF Искусственный Интеллект (159005) CHARODEYKA, жизнь есть духобытие. дух во всём.
biodynamist Ученик (156) 3 недели назад
На самом деле не обязательно погружаться в гипноз и транс что бы достать с подсознания забытые истории и проработать их. Есть методы позволяющие всё это же сделать без гипноза.

Лично я гипноз недолюбливаю. Один раз меня ввели на одном из фестивалей в гипноз, так оператор и не смог вывести. Повезло что там были и другие шаманы, которые уже всякими другими практиками меня всё таки вывели. Но опыт такой себе. Не безопасная штука.