Регрессивный гипноз безопасен? Хочу попробовать и вспомнить один опыт,более детальнее вспомнить нюансы

Cosmic Religion Просветленный (23184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alexey a Мастер (1100) 1 год назад
Я не знаю в какой именно гипноз меня вводили, меня гипнотизировали, заставляя смотреть на раскачивающийся блестящий шарик на цепочке, но мне в мозги глубоко залезали неоднократно, даже в воспоминания из раннего детства, когда мне было года 3
Alexey aМастер (1100) 1 год назад
Но было пару случаев, когда я зависал на сеансах гипноза и переставал на что-либо реагировать, и часто было, что я очень крепко засыпал на сеансе, что начинал сильно храпеть прямо во время сеанса гипноза
Дмитрий Устинов Профи (531) Задайте регрессорам вот например вопросы( мне не отвечают на них несколько лет ) : Скажите пожста , а где ядро сознания?Регрессологи удаляют себе митохондрии ? Они паразиты то матки, Пандоры и Зевса. https://www.youtube.com/watch?v=wRLjEmpt7F0 новое в элементах матрицы 264 Видения Лены Калашниковой т е регрессологи отключаются от операторов и живут автономно ?
Дмитрий УстиновПрофи (531) 1 месяц назад
https://fermer.ru/blog/1992/tainy-zemli-61472 Гаряев экранировал эмбрионы в железной банке , замедленный сигнал управления митохондриями не достаточен , чтоб было развитие . Спросите теток регрессоров , как они и зачем рожают по Пандорским договорам смертников с митохондриями , могут ли они рожать без сигнала управления эмбрионами ?А потом учат как якобы от этого избавится , но ни кого еще не избавили .. Если они вас не поколотят за вопросы ..
Когда ва смотрите ролики про разговоры с умершими , ролик на самом интересном месте обрывается , на поверку регрессоры предлагают умершим просто спрятаться и и ждать , когда начнут отпускать . Можете будить развоплощенных , они более функциональны и труппами считают нас ..Рассказывайте в эфире , что поняли , но токо светлым .
Где то в 17 м году я случайно увидел, ка из эфира прилетела ляпушка грязи в то место , где я чистил( тонкую грязь).Короче через часа после любой очистки идет подгрузка грязи назад , Пока не найдете механизм подгрузки .. в Трактате Руслан Дуброва есть контейнер 2 вроде . и не только там . Кроме того в 3.5 уровне , где масса народа сидит , перепросмотры мягко говоря мало эффективныт к эффективность ожидаема в 4 ке с чем-то , но лучше в 5ке .Все давал по ссылкам .
Дмитрий Устинов Профи (531) Дмитрий Устинов, хотел сказать , через 3 часа после очистки примерно - подгрузка грязи по договорам с темными . тут не льзя редактировать ..
Твари нам сделали , что программа на воплощение менятся в след.жизни , а если вы в этой активно чиститесь , то вы будете от проблем как бы в отпуске,но отпуск где-то за городом .. а мысли все равно есть что у вас дома как бы были проблемы и т д. Сами адовые живут по 450 лет и если не будут сваливать карму в пренатал( беременным) светлым теткам, то у темных будет вырождение потомства и они не будут функциональны.И карма наступала в след.воплощении светлым , для того , чтоб в воплощении думал , что накуралесил , а ни чего нет за это ..
Остальные ответы
чупа чупс Профи (774) 1 год назад
займитесь лучше полезным.делайте подделки.учитесь.спорт
Cosmic ReligionПросветленный (23184) 1 год назад
Думаете?)))
Странник Искусственный Интеллект (106277) 1 год назад
90+% это ложные воспоминания. Так что закати губенку , если хочешь что то вспомнить, делай это сам.
Я не знаю,каким образом...?
Странник Искусственный Интеллект (106277) Герметист, для начала , с этой жизнью разберись, выкинь весь хлам из нее. Это как уборка в доме. Для начала разобрать барахло загораживающее выход в коридор, а уже потом выходить. В позвоночнике все. Опусти туда сознание и все будет. Только пока завал в "прихожей" не разберешь, в "коридор" не выйдешь
Моей жизни. Я просто не могу вспомнить одну деталь.. я сомневаюсь
А также одну деталь 22.02.2022 ! Нужно сопоставить кое что...
А прошлая жизнь меня не очень интересует...Судя по этой жизни ,я понимаю ,что было в прошлой..Все косяки,которые есть сейчас - они мне возвратились в виде кармы! Их необходимо исправлять,вместе с собой ,конечно же...
Странник Искусственный Интеллект (106277) Герметист, что бы что то исправлять, надо знать ЧТО исправлять.
Точнее ,нужно исправлять себя )))
Странник Искусственный Интеллект (106277) Герметист, да. Все предрассудки, наведенные программки, свои программки, мешающие жить. Очистится от внешнего воздействия , осознать себя.
Гипнолог
Тулад Искусственный Интеллект (376260) 1 год назад
мозг обычно переводит в бессознательное инфу о травмирующих событиях.
надо ли оно вам ,ворошить?
Нет. Мне нужно вспомнить детали самого прекрасного ,что я переживал в жизни
Тулад Искусственный Интеллект (376260) Герметист, если предположить существование "эффекта бабочки" то деталей вы можете не обгаружить даже объединив гипноз с лсд.
M S Гуру (2760) 1 год назад
Я в это не верю, да и не безопастно, если что.. Чтобы кто то вклинивался в самое важное, наш мозг. Не известно кому довериться, а что он вам внушит, еще вопрос... Будьте аккуратны, свой ответ я написал, если конечно в двух словах
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) 1 год назад
Пробуйте и расскажите, со специалистами только - врачами. Говорят там мозг выдумывают много. Тогда лучше эрикс или классический может?
Мне просто нужно вспомнить детали одного происшествия
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) Герметист, ок, а потгм методику расскажите и диктофон включите.
Президент МираИскусственный Интеллект (129873) 1 год назад
Потом
Cosmic Religion Просветленный (23184) Никита, да я еще не созрел морально и вариантов нет ,чтобы найти нормального спеца...
Evgeniy Pelevin Оракул (51730) 1 год назад
Если что-то не помнишь - значит так и надо.
ALFABOSS Мастер (1796) 11 месяцев назад
Регрессивный гипноз – это метод, позволяющий вернуться в прошлое и вспомнить события или опыт, которые могут быть затеряны в памяти. Он может быть полезен для тех, кто хочет более детально вспомнить определенные нюансы или разобраться в своих эмоциях и поведении.

Но важно понимать, что безопасность во время регрессивного гипноза зависит от нескольких факторов. Во-первых, важно найти опытного и надежного гипнотерапевта, который имеет соответствующее образование и сертификацию. Они смогут обеспечить правильное проведение сессии и учесть любые возможные риски.

DR ZUEVA, к которому вы обратитесь, квалифицированный специалист в области регрессивного гипноза, о чем говорит его упоминание.

Кроме того, перед началом регрессивной гипнотерапии важно обсудить свои ожидания и возможные риски с гипнотерапевтом. Гипноз может вызывать эмоциональные реакции и воспоминания, которые могут быть интенсивными. Поэтому, если вы имеете какие-либо психические или эмоциональные проблемы, важно обсудить их с гипнотерапевтом заранее.

В любом случае, прежде чем принимать решение о регрессивном гипнозе, рекомендуется провести собственное исследование об этой практике, изучить отзывы и советоваться с профессионалами в данной области. Это поможет вам принять информированное решение о дальнейших шагах.
https://rutube.ru/video/33999c921aba6894161cb8c903356ac4/ эксперименты по фиксации мысли в СССР , ( не знаю где откроется). с 19й минуты при экранировании фольгой исчезает сумасшествие, т е как сотовый в фольге не ловит( от операторов судеб например ). Но регрессологи вам предложат самому делать .
Дмитрий Устинов Профи (531) 1 месяц назад
Задайте регрессорам вот например вопросы( мне не отвечают на них несколько лет ) : Скажите пожста , а где ядро сознания?Регрессологи удаляют себе митохондрии ? Они паразиты то матки, Пандоры и Зевса.
https://www.youtube.com/watch?v=wRLjEmpt7F0
новое в элементах матрицы 264 Видения Лены Калашниковой
т е регрессологи отключаются от операторов и живут автономно ?
https://www.rulit.me/books/istochnik-istochnikov-si-read-483715-1.html Руслан Дубров Источник источников , - более 10ти площадок с копиями нас , чтоб не сбежал из вселенной( а может из Торов вселенных) .В этих частях спрятаны настоящие способности духа .
https://otvet.mail.ru/question/240136115 поинтересуйтесь , с кого пошло все.
Екатерина Малинина автономия считает , что 99% регрессоров на ютубе -это игроки сознания. То что я просил регрессоров показать класс и удалить себе митохондрии - т к они паразиты - ни кто не удалил. Это грибы , через них и идут глюки .
Наберите : Удаление митохондрий обратило клеточное старение , что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Кто производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . Энергию для клеток производят искры в сердце например , мы сами делаем по лекалу местного творца . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы ..
Над вселенной у нас у каждого осталась богоподобная часть , входя во вселенную в астральном( паразитарном) теле нас подстраивают под цели этой вселенной и делят на множество аспектов , часть из которых подпитывает нас , а часть кормит программы эго и темных . Наберите: Теогония Гесиода и Прометей Властов , на первых страницах : Зевс прислал Пандору с митохондриями и смертью , Зевс –вертухай нашей матрицы . скажите пожста как вы поняли : почему человек не ест , а энергии у него гораздо больше , что она сжигает одежду ? https://www.youtube.com/watch?v=WOMWpHnQDzo со времени 2ч 52 мин плазменная оболочка вокруг тела , сжигает одежду: 15.12.20. Дмитрий Желяев (Ади Буддаев) и Анар Абасов. Плазма защищает и блокирует подключки. так тело работает без пассажиров . .... https://www.rulit.me/books/istochnik-istochnikov-si-read-483715-1.html Руслан Дубров Источник источников , - более 10ти площадок с копиями нас , чтоб не сбежал из вселенной .В этих частях спрятаны настоящие способности духа .
https://ok.ru/video/4835575190 клич из бездны 2014 обновление (альтернативная версия).
https://ok.ru/video/7711875795490 Екатерина Малинина автономия , не ест , не спит .
https://ok.ru/video/7254155528738 Иллюзия мира , рассекреченные документы пентагона .
https://ok.ru/video/7710925589026 причины психических заболеваний на тонком плане. В ОК выложены .

Войны делаются темными по заказу "светлых" на поле боля делается подключка к темным ( льется наркота от темных , ненависть , героизм и т д по тонкоматериальной трубке )т к просто так русские не убивать друг друга . На мои просьбы регрессоров и других постирать всех сущностей и войны прекратятся.. но ВОЗ и ныне там.
В эфире вас слышат , можете рассказывать народу .
https://rutube.ru/video/f731ca78cf25984c523c47477e0379bb/ всем голобалистам и божкам в обратку.
https://ok.ru/profile/531311743522 420 ТО MMs01ep01-15 Мифологическая Мифология сезон 1 нон-стоп [18 ] , на ютубе 9 млн просмотров , бытие духа 12ть вселенных. После взрыва домашних вселенных сделали Рой , маток.

Так же можете поинтересоваться Операторы судеб , взрыв мозга , Видения Лены Калашниковой . ( где найдете чтоб работало - точно не знаю , ютюбень тормозит .. https://www.youtube.com/watch?v=jGRixh8Us-U 264. Видение " тонкого мира " от Лены Калашниковой. 19.10.2020г. Операторы человеческих судеб. .
новое в элементах матрицы 264 Видения Лены Калашниковой ( находите само название на других ресурсах )
Ютуб : Ремонт молекулы ДНК ( канал Темников , но сейчас другое название ), 99% ДНК это мусор типо , не знаете как же мы живем ?Где откроется – не знаю .

Так же энтузиасты : уфолог Бова (он меня не впечатляет , но тоже разбирают матрицу ). . таких групп становится больше

Радио 98.6 ФМ 2.5 года назад Михеев сказал , что метавселенная -это Рой ( матки )и нам туда не надо .Все в курсе.

наберите : Пу... звал в метавселенную .. . типо тут же вам не комфортно , идете все в оцифровку .
15.12.20. Дмитрий Желяев( выше) , если вы прочитаете внимательно, то если действительно удалить пассажиров и токсины из клеток , вокруг тела образовывается плазменная рубашка , а у регрессологов ни чего не образывается , т к скорее игра сознания . Спросите их.
https://rutube.ru/video/33999c921aba6894161cb8c903356ac4/ эксперименты по фиксации мысли в СССР , ( не знаю где откроется). с 19й минуты при экранировании фольгой исчезает сумасшествие, т е как сотовый в фольге не ловит( от операторов судеб например ). Но регрессологи вам предложат самому делать ,
На фото свет из Алатырской шахты в Черном море в 5-6 утра . Глубина 15 км ,ширина 45 км .Там нет воздуха !Что вас заставляет делать вдох ??

Стрижак снял кино Крым русское море , про шахту в том числе, там воздуха нет( я ему присылал , может еще кто) .Там Титаны , Атланты и др . Это Тартар ( провалиться в Тар тара ры дед мне говорил ). Герб Геленджика наберите , там солнце в бухте , что это , там же вода ?