Помогите вспомните название шоу

Никита Нестеренко Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
В детстве, примерно 2013-2015 годы по ТВ и Ютубу мне нравилось смотреть одно шоу. В нем харизматичный мужчина делал разные поделки из домашних материалов (картон, скотч, карандаши итд). Точно помню что он сделал из большой картонки копию себя. Ещё как то он делал какой то большой самолёт из бумаги что ли. И я пытался за ним повторять, но мало что выходило. Если вспомните что то подобное, напишите пожалуйста ??
Дополнен 3 месяца назад
Шоу было зарубежное, было слышно что это перевод
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241519) 3 месяца назад
НАводит мысль на Пока все дома, ОчУмелые ручки наверное.
Никита НестеренкоУченик (130) 3 месяца назад
Нет, он там был один, и вроде бы шоу переводили, оно зарубежное, но все равно спасибо
Сергей Искусственный Интеллект (241519) НУ тогда в пояснении к вопросу так и напиши что шоу зарубежное.