Как улучшить свой юмор

Demid Aleksandrov Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
воопще у меня с юмором более чем отлично, думал как можно было бы его еще улучшить
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335136) 3 месяца назад
Смотря для чего. Если для знакомств с противоположным полом -то тут уж как им угадишь.
Если просто для себя -то постарайтесь подмечать всё смешное, что происходит вокруг вас. Будете прям как Задорнов, только живой. Типа сатирик..
No Boobas?( Знаток (313) 3 месяца назад
стримеров смотри, шутки воруй