Есть ли способ или метод понять что у тебя не футбольный характер ?

Сеня Точка Ученик (219), на голосовании 1 неделю назад
Без приколов
Голосование за лучший ответ
Кира Йошикаге Мастер (1722) 1 месяц назад
Если ты мамкин недо-сигма - это значит, что ты футболист
Владимир лобаткин Оракул (77050) 1 месяц назад
Нет стремления.Душа не лежит.
оуСБГ Оракул (75183) 1 месяц назад
Что такое футбольный характер хорошо бы знать…. Есть предрасположенность к футболу и волевые качества победителя, это вы сами должны знать есть ли они у вас
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
За себя скажу, если считаешь футбол куетой драной, значит, характер у тебя точно не футбольный.
Joe Allen Мастер (1112) 1 месяц назад
Если не клеится играть в футбол или не интересен - значит футбол не Ваше.