Какая краска лучше всего ложится на пластик?

бешеный дагестанец Ученик (42), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 3 месяца назад
гелькоут. это даже не краска.
ี่่่่ Оракул (62653) 3 месяца назад
Наилучшая краска, которая хорошо ложится на пластик, будет зависеть от конкретного пластика и желаемого результата. Однако в целом, аэрозольные краски и грунтовки, специально разработанные для пластиков, обычно хорошо работают на пластиковых поверхностях и обеспечивают хорошее приклеивание и покрытье. Вы также можете рассмотреть варианты акриловых, эпоксидных или уретановых красок, которые также хорошо работают на пластиковых поверхностях и являются долговечными.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 месяца назад
Для окрашивания пластиковых поверхностей можно применять алкидные, акриловые и эфироцеллюлозные эмали. Лучше всего для большинства пластиков подходят алкидные краски, поскольку они обеспечивают хорошую адгезию с основанием и качественное покрытие.