Для кого предназначена идея -СЛОВО дано КЕМ?

не просто Божий! Ученик (1), открыт 5 часов назад
11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано,

12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
7 ответов
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (296381) 5 часов назад
Слово дано Разумом, коммуникацией.
Первое слово от бога.
Кто-то Знаток (401) 5 часов назад
Первое слово появилось типо так тот ему мэкнул тот ему кивнул и отдал палку так появилось слово мэкнул
Алмаз Исаев Мудрец (14794) 5 часов назад
Человеческая речь (слово) появилась в процессе эволюции.
1. Растения, только шелестят.
2. У рыб, уже, появился рот, но океан безмолвен.
3. Все животные издают звуки: рёв, рык, лай, мычание, визг, крик и так далее.
4. Все звуки животных эволюционируют в человеческую речь. Энергию. Звуковую волну, которая передаёт, точную, информацию.
Луиза Валеева Профи (834) 5 часов назад
«Слово было богом». В связи с дочеловеческой жизнью Божьего Сына, Иисуса Иоанн писал:
«В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом» (Иоанна 1:1).
В Синодальном и некоторых других переводах говорится: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».
Из этого можно заключить, что Слово — это Всемогущий Бог, тогда как согласно «Переводу нового мира», Слово — могущественная личность, бог, но он не Всемогущий, Всевышний Бог.
Тэрыкы Мудрец (11526) 5 часов назад
отрежь себе яйца ради загробного мира.
библия написана умственно и психически неполноценными.
Спокойно, всё хорошо Мыслитель (5235) 1 час назад
Слово дано Богом. Кто понимает его, тот предпринимает действия.