Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон
1 месяц назад
Смотря что понимать под нормальной жизнью- ездить в красивом авто, питаться в хороших ресторанах, покупать брендовую одежду, возить ребёнка в престижный лицей и иметь квартиру в центре в новостройке. Или же нормально жить- питаться нормально не экономя хоть и без ресторанов, чтобы ребёнку не копить на школу чтобы к зиме спокойно купить обувь не донашивая старую и т.д.
Денис Богачёв
1 месяц назад
в России крайне мало людей понимающих изнутри " что есть красивая жизнь" или " нормальная жизнь". У кого ни спросишь случайно, слышу одно и тоже всю жизнь: " Та нормуль я живу. Вот счас пойду и мордой ап стол, а потом отосплюса под столом, покедо Петька по бабам бегает. А то как придет, меня начнет бить и я снова пойдумши на работу не выспамшисс".
no neim
1 месяц назад
разные потребности и разные нормы. хорошо жить - это когда полностью закрыты потребности и остается на излишества. Качественный отдых я отношу к потребностям, но одни отдыхают дома на диване, а другие путишествуют- расходы разные