Айфон непрерывно связан с владельцем

хлыбан 2 Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Кто шарит за это, и с кем можно поговорить про это, можете отписаться?
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 3 месяца назад
а ты ему кто раб что ли ? ну по ходу реально зависимый.
хлыбан 2Ученик (97) 3 месяца назад
Это ошибка когда айфон заблокирован
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) хлыбан 2, ну он тебя и контролирует. захочет разблокирует. а так пока соси ну или поумоляй его.
Rantahun RantahunМудрец (11370) 3 месяца назад
жертву принеси...
недавно была фишка девочка в жертву принесла котенка. я не видел как но все равно это все снималось на камеру так что у тебя есть все шансы рядом с ней оказаться. в ордене. прокуратура определила девочку.