Вопрос для тех, кто что-то выращивает в квартире и на балконе

Крокодил Мастер (1783), открыт 3 часа назад
Есть ли такие, кто выращивает на балконе или подоконнике овощи, фрукты, ягоды, орехи, грибы, цветы и так далее? Или, может быть, кто-то держит в квартире перепёлок либо аквариум с рыбами или иными существами? Поделитесь своим опытом, что выращиваете или разводите, с чем меньше всего мароки и что наименее затратное
10 ответов
Я люблю фурри Мыслитель (7987) 3 часа назад
Рассаду выращивай, потом продавай
Neo Мыслитель (7298) 3 часа назад
Я выращиваю в квартире людей, пока не много всего троих. Не особо выгодно, много жрут. И низкая окупаемость
Пудинг Сладок Мастер (2028) 3 часа назад
если хочешь что нибудь повыращивать, то для таких вещей хорошо подходит лук и укроп, на подоконнике растут неплохо, света хватает, можно огурцы попробовать, но с ними очень много проблем, нужно хорошо за ними следить
Владимир лобаткин Оракул (75635) 3 часа назад
Ольга на балконе,герани.(Ольга-это кактус бывшей подруги.В декабре домой занесу.
А так есть кактусы,Ксения,Юля,Оли две,Лена,Натали...Много их.
кирилл Просветленный (25699) 3 часа назад
Летом на балконе помидоры низкорослые.лук и редис.
КрокодилМастер (1783) 3 часа назад
И как по загрузке? Много на них надо времени тратить?
кирилл Просветленный (25699) Крокодил, поливать раз в два три дня и все. Лук самый неприхотливый
dead! Мастер (1496) 2 часа назад
а что сразу я? нет у меня ничего, я только
homework Мудрец (15614) 2 часа назад
Если южная сторона у тебя то можешь хоть помидоры вырастить или даже чтот тропическое, а если северная то лук
Александр Пронюшкин Ученик (99) 2 часа назад
Выращиваю на балконе салатный набор, базилик, помидоры, крупноплодные и черри, зелёный лук и укроп. Пробовал выращивать табак, но дело не пошло. Самыми сложными из этих культур оказались помидоры, обычно я их сажал после нового года, чтобы иметь свои овощи даже если не удастся выбраться на дачу. Растение требует регулярного полива, требовательно к солнцу или искусственному свету, особенно зимой, легко подмерзает, а при избыточном поливе может начаться фитофтороз. Тем не менее- возня того стоит) урожай получается хоть и не такой большой как с грядки, но столь же вкусный и приятный
Алекс Великий Мыслитель (9110) 1 час назад
Выращиваю на балконе цветы